РК Вардар - сезона 2017 / 2018

Страхиња Милиќ

12
Голман

Арпад Штербик

1
Голман

Игор Карачиќ

18
Среден бек

Лука Циндриќ

25
Среден бек

Јања Војводиќ

37
Среден бек

Илија Абутовиќ

20
Лев бек

Вуко Борозан

34
Лев бек

Жоан Кањељас

21
Лев бек

Хорхе Македа

15
Десен бек

Тоше Ончев

77
лево крило

Тимур Дибиров

31
лево крило

Владо Недановски

7
лево крило

Иван Чупиќ

27
Десно крило

Мартин Поповски

9
Десно крило

Даниил Шишкарев

33
Десно крило

Стручен штаб

Раул Гонзалес Гутиерез

Главен тренер

Давид Девис Камара

Помошен тренер

Данијел Јуришиќ

Кондиционен тренер

Димитар Маневски

Физиотерапевт

Виктор Стојанов

Физиотерапевт

Раководство

Сергеј Самсоненко

Претседател

Давор Стојаноски

Извршен Директор

Билјана Црвенкоска

Заменик директор

Марко Савовски

Оперативен менаџер

Едуард Кокшаров

Спортски директор